Los 1213
Klassizistischer Tafelzier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Frankreich, um 1820/30H. 30/33,5 cm
Bronze, feuervergoldet, Vase in Mediciform, durchbrochen gearbeitet. Einsatz aus bemaltem Metall und grünem Glas später. Leichte Altersspuren.
Württembergische Privatsammlung.